Подсчёты пристава - что делать, если они привели к штрафам и пени по кредитам?

• г. Санкт-Петербург

Как просто, неправильные подсчёты пристава привели к пени, штрафами, по другим обязательствам по кредитам, а с этим что делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, не все понятно из Вашего вопроса. Следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Если действительно так все, как изложили, то вправе подать иск к службе судебных приставов и взыскать убытки.