Можно ли без этих документов узнать открыто ли дело и что происходит с имуществом по завещанию?

• г. Москва

В январе этого года умер дедушка. Завещание и свидетельство о смерти находится у брата, который утверждает, что дело по наследству еще не открыто. Можно ли без этих документов узнать открыто ли дело и что происходит с имуществом по завещанию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Лидия. Обратитесь к нотариусу по последнему месту регистрации наследодателя.

А как найти этого нотариуса?