Ходатайство об отмене определения суда по причине невозможности уведомления - что следует ожидать и какие возможные подводные камни

• г. Смоленск

Я обратилась с ходатайством о отмене определения суда о прекращении производства по делу 2-127/2016 по уважительной причине, что с 15 по 17 февраля я при нахождении в отдалении на 5 тысяч километров не могла быть извещена и не извещена о дне и часе судебного заседания.

Суд вынес определение о разбирательстве по делу под номером 13-30/2023 то есть по номеру только в судебном заседании будет рассматриваться уважительность причины и тогда только номер может поменяться на 2-.../2023?

Я указала, что если ответчик запросит подтверждение нахождения 17 февраля в Смоленской области согласно обращения по выданной квитанции о юридической консультации от 16 февраля в Смоленске, то предоставлю.

Указала, что возврат банковского вклада срока давности не имеет ы силу аб.3 ст.208 ГК РФ

Ходатайствовала также о привлечении ответчика 2 и третьего лица второй наследницы.

Что можно ожидать?

Направления судом мне возражений ответчика.

Можно так или какие-то ещё есть подводные камни?

Ответы на вопрос (1):

Вы суду должны предоставить доказательства, на те обстоятельства на которые вы ссылаетесь.