Изменения в обвинительном заключении - 286 часть 3 пункт А заменена на 286 часть 1.

• г. Оренбург

Какая статья будет в обвинительного заключении, возбудили 286 часть 3 пункт А, угроза применения насилия, словестная, во время следствие будет примерение, потерпевший претензий не имеет, не должно тогда в связи с этим пункт А отпадать, и в обвинительном заключении будет 286 часть 1!?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете задать этот вопрос своему адвокату. Он у вас совершенно точно есть.