Как защититься от увольнения по окончанию контракта, если начальник не хочет его продлевать - советы и рекомендации

• г. Тамбов

Начальник не хочет продлевать контракт. Пришло уведомление о том, что я буду уволена по ч 1 ст 1 80 закона. Тоесть по окончанию действия контракта. Что можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Анна, обратитесь на личный прием к директору, попробуйте договориться о продлении контракта.

Ничего. Если с вами не хотят заключать новый контракт - нельзя насильно заставить это сделать.