Расхождение поэтажного плана

• г. Тюмень

Что делать если в поэтажном плане дду нет лифта через стену а по факту постройки дома лифт есть?

Ответы на вопрос (3):

ДДУ заключен с застройщиком? Обращайтесь к нему с письменным заявлением, пусть дает разъяснения, поскольку имеет место введение в заблуждение покупателя (участника).

Если это Вам мешает то нужно предъявить претензию на основе норм ГК со своими требованиями, есть варианты.

Требуйте соразмерного уменьшения цены.