Подскажите пожалуйста когда я могу приватизировать эту квартиру.

• г. Москва

На днях я прописываюсь в новую квартру (новостройка по очереди) по договору социального найма. Подскажите пожалуйста когда я могу приватизировать эту квартиру.

Ответы на вопрос (1):

В любой момент после вселения. Закон в этом отношении не ограничивает лиц, имеющих право на приватизацию.