Как приватизировать квартиру по договору социального найма, если у меня уже есть доля в другой квартире?

• г. Самара

У меня есть доля в квартире, Родители приватизировали когда мне не было 18. Сейчас я получаю квартиру по договору социального найма. Что можно сделать, что бы я могла приватизировать эту новую квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете участвовать в приватизации повторно, поскольку ранее участвовали в несовершеннолетнем возрасте.

вы уже имеете долю в квартире родителей; теперь можете оформить полученную квартиру в порядке приватизации....