Как узнать, куда обратиться за информацией о субсидиях на общее имущество в МКД г. Москвы?

• г. Москва

Привет.

Как узнать, куда отправить запрос, о наличии в МКД субсидий выделенных в связи с порядком предоставления субсидий из бюджета города Москвы на содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме.

Ответы на вопрос (2):

В департамент ЖКХ и жилищную инспекцию для проверки. Прокуратуру.

Можете отправить в жилищную инспекцию, либо в правительство города.