Начал писать в договоре купли продажи чёрной пастой, но она закончилась. Можно ли закончить другим цветом ручки?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

Не красиво будет, но от этого документ не потеряет своей юридической силы при подписании.

* Здравствуйте, можно, закон не говорит, таким цветом писать, синюю и черный цвет придумали чиновники. А суд принимает все документы, главное чтобы там была ваша подпись.

Можно, Алексей. Ограничений нет (хотя регистрирующие органы этого и не любят).

Можете, запрета на это нет.