Какой срок ожидания на получение ВНЖ для сына, уехавшего в Россию 27 января 2023 года по статусу и ожидающего справку о несудимости?

• г. Туркменабад

В течение какого времени сын может получить ВНЖ, если он уехал в Россию 27 января 2023 г.по статусу.? Сейчас ждет справку о несудимости,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Документы на ВНЖ нужно подать до истечения срока действия визы.