Уволилась из-за отсутствия жилья - как получить компенсацию и сделать все по справедливости?

• г. Оренбург

Отработала 1,5 года. Уволилась тк жильё не предоставили. Жила в медпункте. Сейчас работаю на скорой. Хочется сделать все по справедливости. И в течении этого времени компенсацию за ком услуги и оплату съемного жилья тоже получали (есть документы от министерства зо, где указано что мне есть где жить и все выплаты предоставляются) как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру.