Мобилизованный ДНР-овец получил психотравму в боевых действиях - есть ли возможность получить выплаты

• г. Ростов-на-Дону

Получил психологическую травму, при участие в боевых действиях сво (мобилизованный) лежал в псих диспансере, есть справки с диагнозом, в ней указано, что получил данную травму при боевых действий, возможно ли получить какие то выплаты? Днр.

Ответы на вопрос (3):

Если есть такая справка, то конечно.

С уважением.

Для этого нужно пройти ВВК.