Могу ли я ездить по водительским правам Таджикистана с двойным гражданством, если я лишена водительского удостоверения в России?

• г. Качуг

Если у меня двойное гражданство Россия иТаджикимтан имею ли я ездить по водительским правам Таджикистана, если я была лишена в России водительского удостоверения.

Ответы на вопрос (2):

Если вы живете в РФ, то не можете. В первую очередь вы гражданин РФ.

Такого права у вас нет.