Как правильно расторгнуть договор с Омскими кабельными сетями после 8 лет использования услуг

• г. Омск

Как правильно расторгнуть договор с Омскими кабельными сетями? Услугами интернет и кабельным телевидением пользуемся очень давно, больше 8 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно составить и направить досудебную претензию с требованием расторжения договора на основании ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"