Какое постановление правительства отменяло начисление пеней за просрочку платежей за ЖКУ во время пандемии коронавируса?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Постановлением Правительства РФ от 2 апреля 2020 года № 424 принято решение о запрете начисления пени и ограничения предоставления коммунальных услуг в случае их несвоевременной оплаты гражданами до 1 января 2021 года.