Стоит ли отказываться от госпитализации и оставаться дома с малышом в 9 месяцев?

• г. Чита

Можно ли написать отказ от госпитализации и уехать домой если в больнице такое же лечение которое ребенок мог получить и дома ребенку 9 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Если ребёнок не находится в критическом, тяжёлом состоянии, то да, вы можете написать заявление о том, что прекращаете лечение в стационаре, берете на себя ответственность за жизнь и здоровье ребёнка.