Должен ли я по продаже квартиры выплатить жене 25% от ее стоимости?

• г. Москва

Я развелся в августе этого года. Официально выплачиваю алименты. Сейчас хочу продать свою квартиру и купить новую. Квартира была куплена до брака и до рождения ребенка. Должен ли я по продаже квартиры выплатить жене 25% от ее стоимости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не должны.