Проблема удержания заработной платы по исполнительному листу - как защитить свои деньги от списания банком?

• г. Красноярск

Как решить проблему? По исполнительному листу работодатель удерживает с заработной платы 30 процентов! Но другой взыскатель подал судебный приказ напрямую в банк, и банк списывает все денежные средства.

Также на данный счёт поступают алименты, но без кода дохода и их тоже снимают, бухгалтерия перечисляющая алименты код дохода 2 не ставит.

Ответы на вопрос (3):

Просите в суде отсрочку ст.203 ГПК РФ.

Запросите в суде судебный приказ на другой долг, после обратиться к приставу с заявлением о возбуждении исполнительного производства точка в последующем применить прожиточный минимум на оба долга.

Можно подать в суд на сохранение прожиточного минимума на иждивенцев.