Входит ли в конкурсную массу при банкротстве мобилизованного социальная выплата в 158000 и надбавка за военные заслуги?

• г. Петрозаводск

Входит ли в конкурсную массу при банкротстве мобилизованного социальная выплата в 158000 и надбавка за военные заслуги?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не входят. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день!

Не входит всё это в конкурсную массу.

Финансовый управляющий должен ежемесячно всё это выдать должнику.

Надо будет управляющему справку от адресата зарплаты предоставить.

Здравствуйте

В силу ст. 101 ФЗ об ИП не входит.

Но ее нужно исключать из КМ или в порядке ст. 143 АПК приостанавливать дело о банкротстве.