Как пройти бесплатный тест ДНК, чтобы узнать, является ли мой отец тем, кого я ищу?

• г. Казань

Как пройти тест днк бесплатно с отцом которого никогда не видела и он не видел меня? Так получилось что он сказал маме что ребёнок не от него и они расстались вот просто хотелось бы точно знать что именно он мой отец и всё ответьте письменно в ватсапе пожалуйста.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

В данном случае бесплатно и без его согласия тест ДНК пройти не получится.

Никак. Всё равно платить придётся.

С уважением.

Бесплатно не получится, Дуся.

Здравствуйте. Только через суд. И только вы можете это сделать, посредством направления в суд заявления, об установлении отцовства. Особое производство. Две формы. Вот хорошая ссылка: www.garant.ru.

За такой результат придётся заплатить, если бесплатно то просто не думайте об этом.