Как защитить себя при переводе на лёгкий труд во время беременности в детском саду?

• г. Екатеринбург

Жена беременна, 2 триместр, врач выписал справку о переводе на лёгкий труд (жена работает в детском саду) что нужно знать если руководство возразит или попросят об увольнении по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не соглашаться на увольнение. Сами они ее не уволят это не законно.