Как возбудить УД против ООО и его участников после выигрыша гражданского иска?

• г. Иркутск

Как возбудить УД в отношении ООО и группы физ. лиц (ген. дир, учредитель, бухгалтер)?

Кратко:

Мое имущество (торговый павильон) не законно было присвоено Обществом и конкретными его участниками. После заявления в полицию, они предоставили подложный ДКП, расписки об оплате за павильон в рассрочку, полиция вызывала на опрос Продавца (липового) и он подтвердил, что продал им павильон.

Далее:

Я выиграл гражданский иск об истребовании имущества из незаконного владения.

Вопрос:

Какой алгоритм моих действий, чтобы возбудить УД против ООО или отдельных его участников?

Ответы на вопрос (2):

Направьте обоснованное заявление в полицию, приложите копию решения суда.