Ключи второй собственник отдал, нужно ли вызывать участкового, чтобы зайти в квартиру.?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Нет, не требуется вызывать участкового и не требуется его присутствия для входа в квартиру, если вы собственник. Вы можете открыть и зайти.

ст.209 ГК РФ 1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.

Можете так зайти если имеете вхожесть.