Как ходатайствовать об аресте имущества в другом регионе и что делать, если ответ не приходит полгода?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли ходатайствовать об аресте имущества, находящегося в другом регионе-ответ в течении полугода не приходит, что это за имущество.

Ответы на вопрос (4):

Да, можно, у приставов теперь все в одной системе,

Здравствуйте. Можно ходатайствовать перед судом об аресте имущества в качестве обеспечения иска.

Да, можно заявить, Татьяна.

Если вы знаете о его наличии. Кадастровый номер, то подаёте заявление (ходатайство) приставу через Госуслуги.

Вы модете подать иск к должнику и просить суд обеспечительные меры на имущество наложить.