Какие программы помощи в покупке жилья доступны переселенцам из Луганской области?

• г. Краснодар

Я пересленец из Луганской области, могу ли я претендовать на сертификат ГСЖ? Если нет, какие есть программы для покупки жилья. Всех благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Виктория, можете претендовать. Федеральный конституционный закон от 04.10.2022 N 6-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Луганской Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Луганской Народной Республики".

Виктория, здравствуйте. Да у Вас есть такое право, согласно Федеральному конституционному закону от 04.10.2022 N 6-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Луганской Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Луганской Народной Республики".