Загранпаспорт с долгами у судебных приставов - возможность получения и причины отказов

• г. Краснодар

Можно ли получить загранпаспорт паспорт с долгами у судебных приставов? Сумма 120.000. Я подавала в прошлом июне на продление загранпаспорта, но мне отказали в выдаче. Можно что-нибудь сделать?

Ответы на вопрос (2):

Смотря что это за долги, если по судебным приказам то проще их поотменять и ограничения на выезд снимуться.

Здравствуйте

если нет постановления о запрете на выезд из России-то нет препятствий.