Как вернуться на работу в Пятерочку - стоп-лист, директор и юридическая помощь

• г. Брянск

Работала в пятерочке пол года, после чего пришлось уволиться по собственному ден, директор в течении двух месяцев не подписывала заявление и грозилась тем что уволит по статье якобы за оптовую продажу, я сходила к юристу и после его звонка к ней она решила подписать заявление по собственному, а теперь хочу устроиться назад но на мне висит стоп лист, разговаривала с директором и она сказала что не имеет к этому никого значения и после добавила что нужно было увольняться нормально. Как мне убрать стоп лист, Что делать, к кому иди, и как долго стоп лист держится?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, никак. Работодатель не обязан брать вас на работу, если не хочет. Только договариваться.

С уважением.