Как написать психологический тест, если не дали возможности на первоначальной постановке на воинский учёт?

• г. Екатеринбург

Что делать, если при первоначальной постановке на воинский учёт мне не дали написать психологический тест? Сказали, что тест писать не нужно, и отправили домой. Можно ли его написать, и могут ли быть последствия? Выдали направление на дообследование (по кардиологии), и сказали, что теперь можно идти домой, на вопрос нужно ли писать тест, ответили, что не нужно.

Ответы на вопрос (1):

Тесты не нужны, не надо на них обращать внимание главное категория годности и имеющийся план действий.