Как прописать маму, если у собственников квартиры стоит запрет на регистрационные действия?

• г. Ростов-на-Дону

Такая ситуация, есть квартира в ней собственики я,муж и двое детей несовершенолетние, у меня и мужа стоит запрет на регистрационные действия и прописку от приставов, мне нужно прописать маму, могу ли я на долю одного из ребенка прописать маму? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Так это на регистрационные действия в Россреестре, а прописка в паспортном, она ни какого отношения к Росреестру не имеет. Вы можете зарегистрировать хоть кого.

Не сможете, согласие органа опеки могут запросить в миграции.