Как подключить дом к центральному водопроводу с минимальными затратами

• г. Иваново

Ситуация такая. Пытаюсь подключить дом к центральному водопроводу. Но при получении тех условий понял что это будет не просто и дорого. Водоканал требует заказать у них проект на подключение. Потом заключить с ними договор настроительный контроль. Получить ордер на земельные работы. Помогите пожалуйста как подключить воду с минимальными затратами.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в посредническую организацию, которая умеет решать подобные вопросы. В противном случае никак.