Где и как написать заявление на получение удостоверения Вдова ветерана боевых действий в г. Радужный Ханты-Мансийского АО-Югры, и какие документы нужно предоставить?

• г. Ханты-Мансийск

Как написать заявление, что бы получить удостоверение Вдова ветерана боевых действий. И какие документы надо приложить к заявлению. Проживаю в г.Радужный Ханты-Мансийский АО-Югра.

Ответы на вопрос (1):

Подать можно через личный кабинет Гос. услуг или Любое МФЦ

Вам нужно для этого

1. Заявление (в МФЦ вам его предоставят)

2. Фотография размером 3 х 4 см (2 экземпляра).

3. Документ, удостоверяющий личность и содержащий указание на гражданство Российской Федерации.

4. Документ о прохождении военной службы или участии в боевых действиях погибшим (умершим).

5. Свидетельство о смерти.

6. Документы, подтверждающие родственное отношение к погибшему (умершему)

7. Для супруги умершего ветерана – справка о составе семьи.