Продление контракта на добровольной основе - законно ли это в свете частичной мобилизации?

• г. Белгород

Законно ли продление контракта автоматически, если контракт был заключен на добровольной основе, до введения частичной мобилизации. И в данное время срок подходит к окончанию.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае увольняйтесь согласно условиям контракта, пишите рапорт на увольнение.

По федеральным законам вас должны уволить.

Новый контракт не заключать.

Консультации по тел. и в личных сообщениях – платные.