Как исключить участие ООО в судебном процессе в арбитраже на стороне истца?

• г. Нижний Новгород

ООО в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований заявлено к участию в судебном процессе в арбитраже, выступает на стороне истца. Отзыв по существу заявленных требований третьим лицом в суд уже предоставлен. Что нужно сделать, чтобы суд провел заседание без присутствия этого третьего лица?

Ответы на вопрос (2):

Писать ходатайство, чтобы рассмотрели дело без третьего лица.

С уважением.

Нужно подать заявление о рассмотрении дела в отсутствие.