Когда я получу первую зарплату, если устроился на работу 1 февраля и выплаты на предприятии 15 и 30 числа месяца?

• г. Долгопрудный

Ответьте пожалуйста если сочтете возможным. Я устроился на работу 1 февраля, когда мне положена первая выплата за расчетный период, если выплаты на предприятии обозначены 15 и 30 число месяца? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений. 28 февраля у Вас будет аванс, а 15 марта заработная плата за февраль.