Получит ли майор полиции отпуск по личным обстоятельствам?

• г. Смоленск

Есть ли у меня право на отпуск.

Я сотрудник МВД, майор полиции, возраст 48 лет, стаж службы в МВД 28 лет, положен ли мне в 2023 году, отпуск по личным обстоятельствам 30 суток на основании ст.2, ФЗ.318 от 02.08.2019 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Ссылаться пожете на ст. 63 Федерального закона "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ, если основанием увольнения будет указанное событие.