Получил жилье по программе дети сироты, приватизировал после развода - правовой аспект и возможность отмены сделки

• г. Волгоград

Я получил жилье по программе дети сироты. Прописался с женой и ребенком, потом жилье приватизировал на нас троих, в администрации мне сказали что это не проблема и при разводе я смогу отменить приватизацию. На сегодняшний день мы развелись и я остался с 1/3 частью жилья. Можно ли признать сделку не действительной. Приватизация была произведена в 2012 году, на тот момент мне было 20 лет.

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя признать сделку не действительной.

Нет, нельзя так сделать.