Как заключить договор с НКО для проведения коррекционно-психологических занятий без нарушения налогового законодательства?

• г. Томск

Как составить договор с некоммерческой общественной организацией лиц с ограниченными возможностями, где я как самозанятый провожу коррекционно-психологические занятия и не нарушить налоговое законодательство.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят договор.

Составление договора на платной основе.

- см. ст. 421, 779 ГК РФ.

Данный вопрос объёмный. Вы можете обратится в личные сообщения к любому юристу, он составит Вам договор на платной основе.