Как расторгнуть целевой договор об обучении?

• г. Архангельск

Заключала целевой договор в 2018 году, сейчас доучиваюсь на 5 курсе, поменялись планы и работать по целевому не собираюсь, планирую после получения диплома переехать в другой город, каким образом можно расторгнуть договор?

В договоре оговорена сумма штрафа 100000, готова выплатить, главное расторгнуть договор.

Ответы на вопрос (1):

Валерия, штраф - одно, могут ещё взыскать стоимость обучения за все годы.

Чтобы дать более точный ответ, следует ознакомиться с условиями договора.