Какие адреса использовать для отправки письма с решением суда судебным приставам - подробности для адреса юр. адреса в Москве, Вн. Тер. Г. Муниципальный округ Северное Медведково, ул. Осташковская

• г. Краснодар

На какой адрес судебных приставов отправить письмо с решением суда, если юр адрес г. Москва Вн. Тер. Г. Муниципальный округ Северное Медведково ул. Осташковская д. 18 помещ. 31/1

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вбивайте адрес на сайте ФСПП и он вам покажет отдел приставов.

В районный ФССП по Северному Медведково.

С уважением.

Обратитесь по телефону горячей линии Главного управления ФССП по г. Москве, Вам там всё непременно подскажут. 8 (499) 558-04-02