Почему не получаю выплаты как главная медсестра и рентгенлаборант, если это положено всем медработникам?

• г. Чита

Работаю главной медсестрой, по совмещению-рентгенлаборантом. Выплаты, которые сейчас производят медикам почему мне не положены? Ведь их должны выплачивать Всем Медработникам центральных, районных больниц. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Потому что вы лично не оказываете первую мед. помощь. Это первое, и второе, по совмещению не производят НИКАКИХ ВЫПЛАТ И ДОПЛАТ! Так вам понятно? А старшим медсёстрам она и не выплачивается.