Какой есть срок есть у виновника дтп, на проведение независимой экспертизы (оспаривание в суде) ?

• г. Уфа

Какой есть срок есть у виновника дтп, на проведение независимой экспертизы (оспаривание в суде) ?

Ответы на вопрос (2):

Лучше в суде заявлять о проведении судебной экспертизы.

Страховая компания обязана осмотреть ТС и организовать независимую экспертизу в течение пяти рабочих дней с момента получения заявления на страховое возмещение, включая прямое возмещение ущерба, и всех необходимых документов. Данный срок может увеличен только с Вашего письменного согласия.