Как узнать наличие завещания покойного супруга, если нотариусы дали противоположные ответы?

• г. Уфа

Два нотариуса сделали запрос в единый реестр о наличии завещания моего покойного супруга и дали противоположные ответы. К кому обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, к тому нотариусу, который дал положительный ответ.

К нотариусу, который нашел завещание.

К тому кто дал положительный ответ о завещании.

Здравствуйте. Гузель, Вам бы сначала обратиться на персональную консультацию, и подробно рассказать всю суть вопроса, в деталях. Лично у меня после прочтения Вашего вопроса уже возникают встречные вопросы - в частности - а почему Вы обращались к двум нотариусам, наследственное дело может быть заведено только одним нотариусом.

Можете позвонить, если в переписке сложно объяснить, телефон в анкете.