Признана виновной за нарушение покоя и тишины в новогоднюю ночь - законно ли это?

• г. Волгоград

Законно ли меня признали виновной за нарушения покоя и тишины 31 декабря на новый год соседка вызвала полицию но полиции протокол не составляла. Подписались двое соседей что меня слышно и сегодня меня признали виновной по протоколу от уческового. Законно это? Новый год был.

Ответы на вопрос (4):

Причем Новый год и конец февраля? В чем заключается ваш вопрос?

Нарушения покоя и тишины было 31 декабря. Сейчас только признали виновной. Можно 31 было нарушать покой громко разговаривать? Законно признали виновной или нет?

Когда на обжалование в прокуратуру подавать? За нарушения покоя и тишины. Когда они мне пришлют решение?