Пропавший отец - как оформить отсутствующего родителя в свидетельстве о рождении двух детей от одной матери?

• г. Нижний Новгород

Двое детей от одного отца, у одного в графе родитель прочерк. У другого отец признан, в настоящий момент отец признан безвести пропавшим, получаю только на одного ребенка по потере кормильца, как оформить на другого-отец-то у них один. В связи с потерей связи с отцом у одного из детей в свидетельстве о рождении прочерк, биоматерьяла отца тоже нет.

Ответы на вопрос (2):

Устанавливайте отцовство в судебном порядке.

Прежде чем взыскать алименты нужно установить отцовство.