как узнать адрес, куда отправили человека после административного ареста?

• г. Москва

Как узнать адрес, куда отправили человека после административного ареста?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете это узнать либо в отделении полиции где его задерживали, либ в суде, который принял решение об административном аресте. Это скорее всего мировой участок.