Как продлить выплату пособия после апреля 2023 года - сроки и процедура оформления заявления.

• г. Нижний Новгород

Выплата пособия заканчивается в апреле 2023 года. Нужно ли продлять или заново подавать заявление? Если заново оформлять, то в какие сроки? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Нужно заново подавать заявление.

Здравствуйте Владимир! В марте подавайте по новой.

Нужно заново подавать заявление.

Спасибо! А почему подавать в марте, а не в апреле? Ведь в мае последняя выплата за апрель...? Спасибо ещё раз!