Могу ли я продать долю

• г. Москва

Могу ли я продать свою долю (1 пятую), если дом оформлен на несовершеннолетнего?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Ну а почему нет можете.

Можете, если в результате сделки на каждого собственника будет приходится не менее 6 кв метров.

Только и исключительно одному из дольщиков дома (представителю н/летнего)

Добрый вечер! Можете продать, можете через суд обязать остальных дольщиков выкупить у вас!

Если у вас доля в доме, то продавайте с учётом требований ст. 250 ГК РФ. Однако как-то не вяжется - вы пишите про 1/5, а дом принадлежит н/л?