Как список долгов по кредитам заморозить, если я созаемщик по ипотеке - советы и рекомендации.

• г. Краснодар

Здравстауйте, подскажите пожалуйста как можно списать долги по кредитам или хотя бы заморозить их на время если я являюсь созаёмщиком по ипотеке. Подскажите что нибудь. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Как вариант реструктуризация. Далее банкротство.

Списать долги по кредитам возможно только через банкротство. Получить отсрочку - только с согласия банка.

Здравствуйте ваша ситуация есть выход, Можно отменить судебный приказ.