Предоставление разрешения на добычу туров и косули юридическому лицу для научно-исследовательской деятельности вне сезона охоты - решение в соответствии с законом.

• г. Грозный

Можно ли по закону предоставить разрешение на добычу туров и косули юридическому лицу, в целях научно-исследовательской деятельности вне сезона охоты?

Ответы на вопрос (1):

Да можете представить разрешение.